Акции и новости

16.02.2021

Новинки AVE!

Внимание появились следующие новые товары от AVE:

AVE- Эмаль универсальная металлик золото AVE-1028
Высококачественная быстросохнущая эмаль предназначена для декоративной окраски металлических, деревянных, пластиковых, гипсовых и керамических поверхностей.
Имеет яркий и насыщенный металлический блеск. Легко наносится на труднодоступные места. Применяется для внутренних и наружных работ.

AVE-Эмаль-спрей термостойкая серебро AVE-5001, черная AVE-5002
Высококачественная кремнийорганическая эмаль предназначена для окраски металлических изделий, подверженных нагреванию до температуры 650°C, таких как: компоненты выхлопной системы автомобилей, элементы трубопроводов и паропроводов, детали водонагревательного, котельного и прочего оборудования.
Применяется для наружных и внутренних работ. Аэрозольная краска легко наносится на труднодоступные места, имеет хорошую укрывистость и атмосферостойкость.

AVE- Эмаль для дисков черная AVE-960-3
Высококачественная эмаль предназначена для окраски колесных дисков автомобилей, автобусов и других транспортных средств; декоративной окраски любых металлических и предварительно загрунтованных деревянных поверхностей.
Содержит компоненты, повышающие устойчивость лакокрасочного покрытия к абразивному воздействию песка, летящих камней, коррозионному воздействию воды и растворов дорожных реагентов. Обладает хорошей укрывистостью и атмосферостойкостью.
Имеет прекрасный блеск и превосходную адгезию к окрашиваемой поверхности. Эмаль можно наносить на металл, предварительного грунтования не требуется.

AVE Антигравий шагрень черный / спрей 650 мл AVE-971-2
Профессиональное средство для восстановления текстурных покрытий (эффект «апельсиновой корки») на новых и ремонтируемых деталях автомобилей (колёсные арки, пороги, крылья и т.п.) и создания долговременной защиты от летящих камней и песка, создающих интенсивную абразивную нагрузку.Антигравий с эффектом шагрени в баллончике способен предотвращать повреждение элементов нижней части кузовов легковых автомобилей и прочих транспортных средств. Обладает хорошей адгезией и звукоизоляционными свойствами, устойчив к перепадам температур, на морозе сохраняет эластичность, не растрескивается и не расслаивается. Быстро сохнет, после высыхания покрытие может быть окрашено большинством типов эмалей.

Смотреть брошюру>>>

Возврат к списку